Сайт для интернет-магазина Флорариумов 🌱

Ко мне по рекомендации обратился клиент с очень интересной тематикой: интернет-магазин флорариумов с подсветкой.  До этого был текущий сайт на Tilda, который приносит заявки, но как всегда это бывает - нужно больше. Понял, принял, сделаем👌

В рамках проекта сделали: основной лендинг с детально проработанной веб-версией и мобильной, интерактивные элементы, квиз-лендинг, адаптивная верстка на платформе Tilda.

Специально под проект была сделана профессиональная фотосессия. Клиент предоставил очень качественный материал, с таким контентом работать одно удовольствие. По дизайну мне дали полную свободу. В проекте использовали большое количество интерактива, за счет чего сайт получился уникальным в своей нише.

Проект реализован на платформе Tilda, что позволяет клиенту без проблем управлять сайтом: добавление/редактирование товаров, удобная CRM, корректировки любого блока и многое другое.

Посмотреть готовый проект можно по ссылке: https://npure.ru

Если нужно разработать сайт - напишите мне прямо сейчас и обсудим подробнее ✅
Флорариумы
Published:

Owner

Флорариумы

Сайт для интернет-магазина флорариумов 🌱 Ко мне по рекомендации обратился клиент с очень интересной тематикой: интернет-магазин флорариумов с по Read More

Published:

Creative Fields