Donolux Light's profile

Световой дизайн ресторана "Мёд"

Ресторан Мёд в Новосибирске
Ресторанное пространство «МЁД» — является уютным местом, где потрясающе вкусно кормят, и одновременно стильной площадкой-трансформером для проведения мероприятий любого уровня. Гости приходят отдохнуть после рабочего дня, проводят важные торжественные банкеты и уютные семейные юбилеи, яркие свадьбы и детские дни рождения, деловые обеды и встречи на высшем уровне. Ресторанное пространство оформлено в теплых тонах с акцентами на стильные элементы «соты». Их удалось реализовать с помощью накладных геометрических конструкций из алюминиевого профиля – светильников HEX. Подобные светильники сложных форм мы производим из специального анодированного алюминиевого профиля, его конструкция позволяет скрыть блок питания непосредственно в корпусе светильника, что не только эстетично, но и упрощает последующий монтаж на объекте.

Ряд моделей имеет магистральное исполнение, то есть размер готового изделия будет ограничиваться лишь размерами помещения, в котором его планируется установить.

Разнообразие форм и функциональных качеств позволяет выбрать наиболее подходящую модификацию и получить готовое изделие в минимальные сроки и с гарантией качества.

Под заказ мы готовы внести корректировки в конструктив: изменить габариты, цвет или мощность светильника.

Световой дизайн ресторана "Мёд"
Published:

Световой дизайн ресторана "Мёд"

Published:

Tools