Алексей Величкин's profile

Студия Григория и Алины Шпичинецких

Григорий Шпичинецкий. Окончил художественный факультет МТИ. Член Московского союза художников и Московского объединения скульпторов. Постоянный участник художественных выставок московских, зональных, российских и международных: „Скульптура“, „Супервещь“, „Скульптура и шахматы“. Групповые выставки в ЦДХ, в выставочных залах на Кузнецком мосту, в Доме скульптора.
 
Выставки „Скульптура и цветы“ в парке Царицыно, в Италии по мотивам „Божественной комедии“ Данте, групповая выставка в Австрии, выставка „Арт-Миф“, персональная выставка в Доме скульптора. Работы Шпичинецкого представлены в галереях и собраниях министерства культуры России и Художественного фонда, в галереях „Статус-Кросна“ и журнала „Творчество“, а также в частных собраниях США, Франции, Австрии, Израиля и Швейцарии.
 
Шпичинецкий участвовал в воссоздании скульптур для внешнего убранства Храма Христа Спасителя в Москве.
 
Алина Шпичинецкая. Член Московского Союза Художников, преподаватель „Студии Григория и Алины Шпичинецких“. Совместно с отцом разработала авторскую методику преподавания скульптуры, рисунка, живописи и успешно практикует ее более 10 лет.
Студия Григория и Алины Шпичинецких
Published:

Студия Григория и Алины Шпичинецких

Логотип для студии Григория и Алины Шпичинецких.

Published: