Dima Markin's profile

Насос консольный

НАСОС КОНСОЛЬНЫЙ
Насос – это только часть конструкции, которая производит компания. Задача была сделать визуализацию для каталога компании.

Насосные агрегаты оснащены взрывозащищенными элек­тродвигателями и другими комплектующими, устанавли­ваемыми на сварной раме.

С выбором фона я не мог определиться, сделать с серым освещением или оставить синим. Мне понравилась одна идея, направив свет в одну точку, чтобы было видно грань сложной детали, да я знал, что заказчику нужны будут изображения, где деталь будет видна полностью, но решил поэкспериментировать. Также показать насос в разборе.
В каждой модели можно что-то доработать и в этот раз я поменял простые цилиндрические болты и шестигранники, на болты и гайки с резьбой и фасками. Каждая мелочь в модели помогает выглядеть более реалистичнее.
Я люблю рисовать для себя раскадровку это мои мысли. Если я отложу работу, на какое то время я по ним вспомню, что я хотел, а может они меня подтолкнут к новым мыслям. Естественно я выбирал в интернете референсы которые помогли понять как устроены дополнительные элементы, а также идеи, цвета и подача света.
Насос консольный
Published:

Owner

Насос консольный

Published: