DANSASTROY ⠀'s profileVlad Gutsul's profile

Art Hall

Дизайн-проект квартиры 
с 3 спальнями 
Локация: Киев, ЖК Art Hall
Площадь: 167 м²
Стиль: современный с элементами минимализма и арт-деко
Дизайн-команда: Dansastroy

Современный интерьер с элементами минимализма и арт-деко - так мы охарактеризуем это пространство . Минимализм, потому что здесь все достаточно лаконичное и простое: базовые цвета и формы, достаточно много пространства и ничего лишнего. А примеси арт-деко - это те золотые детали, которые мы использовали в этом интерьере. ​​​​​​​
История этой квартиры достаточно необычная. Раньше здесь был офис, но заказчик решил сделать из него квартиру под аренду, наша задача была переделать open space в жилое пространство для семьи и все это с минимальной перепланировкой. 
Здесь получились три просторные спальни: одна из них с гардеробной комнатой, будуарным столиком и большим зеркалом нестандартного формата.
Остальные две спальни мы назвали гостевыми или "детскими", но они получились достаточно универсальными, также с удобными местами хранения и рабочим местом. 
Этим проектом мы хотели показать, что визуально дорого - это про глубокие цвета, лаконичные стиль, и тонкие детали, которые добавляют эксклюзивности.  
Art Hall
Published:

Art Hall

Дизайн проект большой трехкомнатной квартиры под сдачу в центре Киева. Просторная современная квартира с элементами минимализма и арт-деко.

Published: