Konstantin Shalev's profile

HARVEST JAM powered by XSA

“Harvest Jam” – 2 октября мы отдадим Training park на растерзание молодому поколению – Харвест Джем – наш собственный праздник урожая, на котором мы подведем итоги сезона 2021 в трех видах спорта: ВМХ, ролики и самокат.

Праздник пройдет в формате открытых детско-юношеских соревнований, принять участие и показать свои скиллы, которые он накопил за уходящий год может любой желающий райдер до 18 лет. Ну а помимо спорта всех гостей ждут приятные бонусы, ведь это не просто соревнования, но настоящий праздник урожая от XSA.

Проект был создан и организован силами компании XSARAMPS
В процессе общения в команде была выбрана концепция осенней ярмарки оформленной овощами и фруктами сезона (тыквы, яблоки, сено). Для оформления выбрана плакатная шрифтовая стилистика оформления мероприятия, за основу взят шрифт Helvetica, в процессе экспериментов родились интересные композиции и стилизации ставшие фирменными элементами мероприятия.
Оформление парка происходило по вечерам, в темноте мы включали проектор и наносили брендинг на фигуры, в финальную ночь перед соревнованиями к нам подключилась группа ребят из XSA и мы все вместе ударно выполнили оформление залив фигуры под моим авторским надзором.
Это был классный праздник для детей и их родителей. Мы преобразили XSA Training park, создали атмосферу фермерской вечеринки, дали молодому поколению раскрыться, показать себя и замотивироваться!

Мы будем и дальше развивать соревнования для молодых спортсменов, поэтому оставайтесь на связи и увидимся весной!
HARVEST JAM powered by XSA
Published:

HARVEST JAM powered by XSA

Published: