BOGATYRSKAYA

Проект двухэтажного дома L-образной формы полностью продуман нашей дизайн-студией исходя из пожеланий заказчика. Разработанное специалистами планировочное решение было доработано до максимального комфорта для всех членов семьи, а также оно удовлетворяет все архитектурные нормы.

Фасад дома выполнен в современном стиле, который преимущественно основан на использовании прямых линий и контрасте цветов. Большое количество и размер окон позволяет наполнить комнаты солнечным светом, что очень удобно для внутренней планировки.
Особенным элементом дизайна дома стало окно находящееся над зоной лестницы, оно расположено на верхней части кровли и продлевается на фронтальную сторону. Таким образом лестница внутри получает естественное освещение.

В вечернее время фасад эстетично подсвечивается со стороны внутреннего двора по периметру между этажами. А самой главной световой экспозицией являются лампы в виде скрещенных линий на фасаде второго этажа.
Вместе с проектированием дома дизайнеры студии занимались и разработкой ландшафтного решения территории.
Рядом со зданием предусмотрели парковочное место с большим стеклянным навесом, его прозрачность не будет препятствовать проникновению света в кухню.

На задней части территории дизайнерами  будет разрабатываться проект банного комплекса. Вокруг участка создано ограждение из натуральных насаждений в комплексе с каменными габионами.

В результате дизайн-проект стал сочетанием правильной планировки и готового экстерьерного решения
BOGATYRSKAYA
Published:

BOGATYRSKAYA

Published: