BE ART DESIGN's profileSEO Gravity's profile

Портал Москва-Сити (Moscow-City)

Конкурентный анализ
Важнейшим этапом создания сайта, стал конкурентный анализ.
Были проанализировано более 100+ сайтов с тематикой кластера Москва-Сити.
Чтобы правильно сформировать дальнейшую структуру и дизайн будущего сайта, каждый сайт был тщательно разобран по структуре, количеству страниц, дизайну и направлению деятельности, были выделены все сильные и слабые стороны и занесены в масштабную сводную mind map. Дополнительно было собрано структурированное семантическое ядро с более чем 4000 ключевыми запросами, которые были кластеризованны по группам и тематикам, разнесены по навигационной цепочке и распределены по уровню вложенности. 
Проведенные предварительные работы, помогли сосредоточиться только на актуальном и важном в данном сегменте рынка и быстро спроектировать масштабную эко-систему со сложной разветвленной структурой, адаптированную к масштабированию и развитию 
Анализ рынка недвижимости и СМИ
Предварительный анализ рынка недвижимости и HoreCa показал, что на 2020-2021 год каждое заведение, компания или агенство имеет обособленную позицию, весь спектр услуг и предложений не собран во едино и не представляет для пользователей, доступного выбора. Количество услуг в Москва-Сити на рынке HoreCa составляет более 200 предложений. Количество реализуемых объектов недвижимости более 2500 и все они находятся в хаосе.
Мобильная версия
На этапе дизайна и front-end разработки мы уделили большое внимание мобильной версии. Отрисовано и внедрено 38 уникальных экранов под каждую категорию. Затрудняет задачу, то, что многие категории поступают в финальный релиз только после "обкатки" на реальных пользователях и проверки их релевантности оптимизаторами и аналитиками. Поддержка портала в динамике с активным меняющейся семантической и структурой трудоемкая задача, на апрель 2021 год мы внедрили более 700 уникальных мобильных экранов и элементов.
Спасибо за просмотр!
Thanks for watching!
Портал Москва-Сити (Moscow-City)
Published:

Портал Москва-Сити (Moscow-City)

Published: