Denys Sokolov's profileIllia Masko's profile

JASMINE HOUSE


JASMINE HOUSE
.
designed by SVOYA studio
Location: Kyiv, Ukraine
Project Area: 300 sq.m.
Project Year: 2021
Photo credits: Andrey Bezuglov
.

Необычный и интересный проект создания интерьера в деревянном доме в Киеве от SVOYA STUDIO. 
Уникальность дома в том, что все зонирование и дизайнерские решения были продиктованы не просто эстетикой, а гораздо более глубоким подходом - созданием семейных традиций и легенд хозяев. На этапе проектирования дом приобрёл своё имя «Jasmine House», в честь символично посаженных кустов жасмина у входа. 

Дом общей площадью 300м2 (плюс остеклённая веранда с винным погребом). На первом этаже расположены просторная гостиная со вторым светом, столовая с кухней и технические помещения с гостевым СУ. 
Второй этаж предоставлен приватным помещения - хозяйской и детской спальням, у каждой из которых имеется приватный гардероб и ванная комната. Общее пространство на втором этаже, образованное транзитными зонами второго света имеет своё назначение - зона отдыха, библиотека и рабочее пространство. 

Центральным элементом гостиной, является композиция камина и лестницы, которая разделяет пространство на две зоны - диванную, с прекрасным видом на  сад и озеро, а так же уединенную зону с креслами у камина. Столовая с раскладным столом способна принимать большое количество гостей. Одно из увлечений хозяйки - кулинария, и кухня предусматривает все для этого. Коллекционирование посуды и глубокое погружение в декорирование дома так же создаёт особую атмосферу и честный персонализированный интерьер. 
В отделке отдаётся предпочтение натуральным материалам - дерево, мрамор, высококачественный текстиль. 
Много внимания уделено деталям и аксессуарам.
Kyiv , Ukraine 2021
JASMINE HOUSE
Published:

Project Made For

JASMINE HOUSE

Published:

Creative Fields