Shane'e design's profileAnastasia Shalaeva's profile

Фирменный стиль и интерьер для скульптора NN present


Задачи
Фирменный стиль ориентирован на целевую аудиторию Европы и США, любителей декора ручной работы, кому важен уют и индивидуальность их дома.


Решение
Мы использовали рукописный шрифт в начертании логотипа, сложно-фиолетовый цвет темный, но такой теплый, что как покрывало окутывает светлый логотип. Текстурная бумага с тиснением облагораживает и придает уюта, не усложняя фирменный стиль излишними графическими деталями.
Для упаковки предусмотрена крафтовая бумага и коробки, закрепленные бечевкой - это придает особый уют рукотворным вещам.


Мастерская художника-скульптора малых форм предусмотрена как место работы для создания проектов и пространство для обучения: проведения мастер-классов и лекций.
Интерьер - отражение скульптора, где сочетаются мягкие цвета, современный минимализм и этнические с классическими элементами, что отражает нотки консерватизма во взглядах и использование при этом современных материалов. Большое количество зелени помогает "собрать" все элементы воедино и сделать интерьер по-домашнему уютным.

Фирменный стиль и интерьер для скульптора NN present
Published:

Фирменный стиль и интерьер для скульптора NN present

Published: