DDVB branding agency's profile

Природная минеральная купажированная вода Selecta

Как мы создавали бренд природной минеральной купажированной воды Selecta  

Известно, что классическая «минералка» имеет высокую минерализацию и ограничения в употреблении. Более того, лечебно-столовые воды имеют характерный соленый привкус и сильную степень газации (производители вынуждены сильно газировать напиток, т.к. в противном случае его невозможно будет пить).  Поэтому перед командой, состоящий из специалистов и представителей «АРХЫЗ VITA» и DDVB, стояло две задачи.  
Во-первых, создать продукт, который лишен ограничений в употреблении, при этом обладает полезными свойствами минеральных вод. Во-вторых, сделать напиток вкусным и персонифицированным, удовлетворив спрос разных людей. 

Благодаря тонкому искусству купажирования, экспертам из "Архыз Vita" удалось создать такой продукт. Новая вода Selecta обладает сбалансированным мягким вкусом и, в то же время, не утратила своих полезных свойств. 


Новая категория воды потребовала и нового подхода к созданию бренда. Перед DDVB стояла непростая задача представить бренд таким образом, чтобы было понятно — это не аптечная вода, но и не обычная «минералка».

Виктор Китаев, шеф-дизайнер DDVB: 
— Разрабатывая дизайн купажированной воды Selecta, мы увидели аналогию с природными минералами, которые сами по себе могут выглядеть невзрачно и просто, но в сочетании друг с другом создают невероятные по красоте композиции. Эту идею мы постарались передать с помощью разных по цвету и фактуре стилизованных минералов, которые плавно «перетекают» из одного в другой. Для того чтобы показать прозрачность воды, мы сделали максимально чистую, без лишних декоративных элементов, бутылку.
Цепляющий нейминг  - Selecta (от английского глагола to select - выбирать) - подчеркивает селективную природу бренда. 


Природная минеральная купажированная вода Selecta
Published:

Природная минеральная купажированная вода Selecta

Published:

Creative Fields