Semion Mizyurkin's profile

Первый Конопляный Трест





«Первый конопляный трест» — компания, которая представляет принципиально новый продукт для российского рынка – чай из конопли.

Для начала сразу поясним, что ничего общего с запрещёнными веществами этот продукт не имеет, так как в нём используются другие сорта конопли, отличные от тех, которые применяют для развлечений. Наоборот, конопляный чай приносит только пользу организму. 

Растение конопли давно известно своими свойствами. Благодаря содержанию в нём вещество CBD, или как его еще называют – каннабидиол. Этот природный компонент уникален, поскольку содержится только в растениях семейства каннабис. CBD помогает поддерживать здоровье организма на клеточном уровне, поэтому его считают панацеей от многих заболеваний. Также оно обеспечивает сбалансированный сон, хорошее пищеварение, укрепляет иммунитет, нормализует работу кишечника, является анальгетиком, способным снять головные боли, а также боли в горле и облегчить дыхание, обладает противовоспалительным действием.

«Первый конопляный трест» изготавливает чай из конопли, выращенной в России в экологически благоприятных регионах, вдали от промышленных предприятий и городов, поэтому конопляный чай от "Первого конопляного треста" – это абсолютно безопасный, экологически чистый и невероятно полезный продукт. 




Первый Конопляный Трест
Published:

Первый Конопляный Трест

Published: