Made Design Studio's profile

«CRUNCHY SNACKS» ТМ Своя Лінія

«ХРУСТЯЩИЙ  ПЕРЕКУС «CRUNCHY SNACKS»:
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ПОХРУСТЕТЬ"!  

Добавь вечеринке хруста!

Клиент: АТБ, ТМ Своя Лінія, Украина

Задача: Разработать яркий, стильный дизайн упаковки картофельных снеков.

Идея | Решение:
Компания АТБ обратилась в нашу студию с новым проектом по разработке фирменного  дизайна  упаковки и логотипа линейки снэков «CRUNCHY SNACKS»  для торговой марки «Своя Лінія». Заказчик поставил задачу: дизайн должен быть выполнен в европейском стиле – стильно и дорого, но в средней ценовой категории, поскольку основная целевая аудитория это молодые люди. 

Мы применили индивидуальную визуальную ассоциацию каждого вкуса. Согласно нашей концепции, каждая из четырех историй дарит покупателю ожидание прекрасного вкуса, новых открытий, и приятных впечатлений о продукте. Дизайн упаковки каждого из четырех продуктов вызывает устойчивые ассоциации со вкусом, который изображен на упаковке. Название каждого вкуса выделено цветом – key color, что позволяет покупателям легче ориентироваться при выборе вкуса и еще больше выделяет снеки на полке!

«CRUNCHY SNACKS» — это 4 вида интересных вкуса. Снеки с пеллет картофельные со вкусом сметаны с зеленью, краба, бекона и сыра!  Большая упаковка, с которой можно прийти на любую вечеринку и в большую компанию друзей! Подкрепиться любимым вкусом можно в любой удобный момент, не отвлекаясь от важных дел. 

Результатом нашей работы стало утверждение логотипа и дизайна упаковки линейки снэков «CRUNCHY SNACKS». Снэки с успехом вышли на рынок и завоевали доверие покупателей сети магазинов «АТБ». На данный момент линейка продуктов «CRUNCHY SNACKS» является безусловным лидером по продажам.

«CRUNCHY SNACKS» ТМ Своя Лінія
Published:

«CRUNCHY SNACKS» ТМ Своя Лінія

Published: