Творчество для всех с Adobe Photoshop

Photographer Pavel Matveev

Фотограф Pavel Matveev

Павел Матвеев - путешественник, фотограф и видеограф с многолетним опытом работы в различных жанрах фотографии. В настоящее время страстью Павла является пейзажная фотография, от которой захватывает дух! Серьезно, зайдите на его Instagram! Я уверяю вас, вы замотивируетесь создать новый список удивительных мест, которые вы обязательно захотите посетить. Наше внимание привлекли его фотографии России. Мы кликали на каждую фотографию с восклицанием: «Это в России?!». Разнообразие русского пейзажа завораживает, и Павел показывает вам эту перспективу.
Нам сразу стало ясно, что Павел обязательно должен стать участником проекта Adobe #ТворчествоДляВсех. Нам повезло, потому что Павел согласился принять участие в проекте!
Выбрать фото из обширного портфолио Павла было крайне сложно, но мы справились. Он справился!
Большинство из нас может смотреть на эту фотографию часами. Человек, голубая, холодная зимняя ночь, множество звезд над головой. Так легко представить эту фотографию в виде принта, на который вы бы смотрели, чтобы восстановить внутреннее спокойствие от хаотической реальности.
Это фото сделано на Куршской косе, на побережье Балтийского моря. Это место внесено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, это длинный узкий участок земли, простирающийся от Литвы до России (Калининград), и он расположен между Куршским заливом и Балтийским морем. Загуглите! Это что-то невероятное!
Хотя Павел сохраняет огромную часть оригинального пейзажа, он все же использует инструменты Adobe, чтобы улучшить свои фотографии и создать то совершенство, которое мы видим перед собой.
Спасибо, Павел, за участие в проекте, за захватывающие снимки из путешествий, а также за одну из наших любимых фотографий, которую мы назвали «Звездный человек»!
Вы, наверное, уже знаете, что Павел делает завораживающие пейзажные фотографии! Особенно нам нравятся его фотографии из разных уголков России. Но! У Павла также есть канал на Youtube, где он делится некоторой информацией о своих поездках, о своём оборудовании и, самое главное, он делится процессами постпродакшна! Одно из этих видеороликов, посвященных обработке, было снято для проекта Adobe #ТворчествоДляВсех.
В этом видео Павел делится своими советами и приемами того, как он ретушировал эту фотографию в Lightroom и Photoshop. Это короткое, но очень информативное видео о его процессе постпродакшна!
Столько труда уходит на создание отличного фото! Спасибо, Павел, за ознакомление с процессом создания твоей великолепной работы!
Shot by Pavel Matveev
Published:

Shot by Pavel Matveev

Published:

Creative Fields