Андрей Ишин's profile

Студенческий Медиацентр

Студенческий Медиацентр
Структурное подразделение ММОО "Студенческий союз МИРЭА" реализующее и координирующее информационную деятельность организации, занимается освещением событий внутри РТУ МИРЭА. Направления деятельности делятся на: Фото, Видео, Дизайн, Текст и SMM. 

Данный фирменный стиль результат моей работы в роли заместителя руководителя медиацентра. Он символизирует наш характер, и является симбиозом между прошлым, настоящим и будущим бренда!
Шрифтом корпоративного стиля является Gotham Pro. Используемый на всех материалах, для набора заголовков, подзаголовков и т.д. У шрифта используются четыре начертания: Black, Bold, Medium и Regular.
Путем совмещения ранее существовавших корпоративных цветов, получена нынешняя цветовая схема, всё так же выражающая нас, но при этом более функциональная при оформлении нашего корпоративного стиля. Цветовая палитра состоит из четырех цветов: Темно-синего, Серо-голубого, Блекло-голубого(также допускается использование белого цвета).
Разграничительная линия — элемент графического дизайна служащий для зонирования композиции и выделения важных элементов композиции. Может быть как прямой, так и повторять очертания логотипа, является основополагающей частью при построении фирменного стиля. 
Корпоративный паттерн — вторая по важности часть фирменного стиля. Характеризующая наш род деятельности, иллюстрируя используемые инструменты создания и продвижения контента.
Студенческий Медиацентр
Published:

Owner

Студенческий Медиацентр

Published: