Сёма Вершинин's profileЧто-то не так's profile

B.Holistic




B.Holistic — революция в нетрадиционной медицине. И не только.

Платформа, которая позволяет девушке из глубинки Колорадо получать прием у лучшего лайф-коуча, психолога или другого практика из Нью-Йорка. Не затрачивая на это лишнего времени, прямо из дома и с любого устройства.






Метафора бренда B.Holistic — путешествие. Мы все ждем путешествие, чтобы отдохнуть, восстановиться, зарядиться энергией, сбросить стресс и набраться позитива. А мы знаем, что хорошее настроение и отсутствие стресса, это залог здоровья. Тоже самое предлагает наш бренд.

B.Holistiс — путешественник, который побывал во всех уголках планеты. Он простой, дружелюбный и находит общий язык со всеми. Эксперт, повидал не мало, и проведет в любую часть неизведанного тобой мира, безопасно и просто. 

Люди ждут встречу с B.Holistic, потому что это путешествие к гармонии со своим телом. 

Как и путешествие, наш бренд, дает тебе новые знания, инструменты, видение, чтобы жить полной и здоровой жизнью. Дает силы и заряд энергии, чтобы ты мог сделать то, что хочешь в своей жизни — стать спокойнее, здоровее, жить более гармонично, решить свои личные проблемы в общении.







Гармония, баланс, совершенство, простота, безопасность — круг. 

Круг лежит в основе визуального языка бренда. Эта геометрическая фигура находит себя во всем, что создано природой, отображает непрерывность развития, времени, жизни, единства. Он позволяет транслировать потребителю нашу связь с природой, натуральностью, заботой.







Знаковая часть логотипа, состоит из 5 кругов. Метафора бренда проводит параллель здесь между частями света и зонами организма. Организм — это единая система, которая разделена на множество зон, сбой лишь в одной из которых, может привести к поломке всей системы, поэтому каждая её часть должна работать корректно. 

Пять различных цветов говорят нам о мультикультурности бренда, его дружелюбии и простоте общения на доступном для любого человека языке.

B.Holistic говорит на языке, который доступен для каждого, будь то молодой человек или бабушка 65 лет, которая хочет заняться собственным телом. Мы знаем факты и можем их легко донести в простой форме, так же легко и понятно, как если бы мы рассказывали историю нашего путешествия, при этом без воды.








Сам по себе логотип динамичный. Есть основная версия со знаком из 5 кругов, которая служит ориентиром для каждого, кто отправился в путешествие к гармонии со своим телом. Но при этом, наш бренд хочет быть ближе к своим потребителям — поэтому он меняется. 

Для каждого из направлений разработан свой уникальный знак в фирменной стилистике, который заменяет основной знак из 5 кругов. Тем самым бренд говорит: «Я хочу быть ближе к тебе, поэтому я меняюсь для тебя». 

Это прослеживается в рекламе и любой коммуникации с потребителем. Если мы показываем рекламу для аудитории, которая думает о натуральном рождении ребенка, то они увидят знак улыбающегося ребенка. Если мы хотим привлечь специалиста Nutrition coach, то он увидит яблоко.







В коммуникации много белого фона, что символизирует чистоту. В отношении бренда к потребителям, в процессах, во всем. Используются живые фотографии, которые вместе со стилистикой создают живой и дружелюбный образ нашего бренда. 

Визуальный язык коммуникации предстает перед нами современным, гармоничным, безопасным, уверенным и адаптивным, изменяясь для каждого, чтобы быть ближе. 

С брендом B.Holistic легко, ты расслабляешься и вдохновляешься. Тебя всегда рады видеть и принимают таким, какой ты есть. А наше общение не в грузящем контексте, а в простом, живом и легком.

B.Holistic — путешествие к гармонии со своим телом.







DELIVERABLES
Branding

To view everything we can do for you: 
mail@chtotonetak.com



vershinin.studio

B.Holistic
Published: