Ideabrand Russia's profile

Примсоцбанк

Задача 

Обновить и стандартизировать айдентику банка для всех внутренних и внешних коммуникаций. Создать брендбук с описанием разработанных стандартов. 
 
 
Ситуация

В связи с развитием «Примсоцбанка» — одного из лидеров банковской сферы Дальнего Востока — появилась необходимость упорядочения всех форм его коммуникации и создания единой структуры визуализации бренда. 

Решение

Перед агентством стояла задача определить позиционирование и ключевые ценности банка, структурировать айдентику компании и стандартизировать все виды рекламной активности. Учитывая консервативность и серьезность такой категории услуг, как банкинг, работа по изменению визуализации шла поэтапно. В целом продолжительность проекта составила 1 год. 

Специалисты агентства упорядочили в единый брендбук все разрозненные формы коммуникации: деловую документацию, полиграфическую продукцию, наружную рекламу и рекламу в прессе. В агентстве четко обозначили визуальное оформление констант фирменного стиля для всех внутренних и внешних коммуникаций, включая универсальный стиль оформления помещений, легко реализуемый в любом отделении банка по всей России. 
Примсоцбанк
Published:

Project Made For

Примсоцбанк

Задача Обновить и стандартизировать айдентику банка для всех внутренних и внешних коммуникаций. Создать брендбук с описанием разработанных стан Read More

Published:

Creative Fields