Проживая в городах с заасфальтированными улицами, сверкающими витринами и убранными парками, мы привыкли к окружающей нас чистоте и порядку. Особенно видно преобращение на праздники и народные гуляния после чего остаётся полно грязи и мусора. Утром мы уже видим более - менее чистые и убранные общественные места, улицы и прочее. И мы почти не задумываемся об этом, а воспринимаем как данность.
  А над этим работают люди чьё предназначение ежедневно и целыми годами убирать грязь и мусор минувших дней. Их работа не пользуется популярностью и мало оплачивается,  и они всегда остаются в тени истории , но несмотря на это , люди разных возрастов устраиваются на эту работу и работают 20, 30 и более лет.
Работы выполнены в экспрессивном стиле, показывают тем самым то что называется эпатажем  и брутальностью в различных видах искусств, не идет в никакое сравнение с ежедневным эпатажем и бруталом жизни. 
cleaners
Published:

cleaners

Проживая в городах с заасфальтированными улицами, сверкающими витринами и убранными парками, мы привыкли к окружающей нас чистоте и порядку. Осо Read More

Published: