Aleks Gots's profile

Sinks hand made

Производителиискусственного акрилового камня кроме самого камня выпускают так же и мойки длякухни и ванной комнаты. Модельный ряд таких моек не очень большой. Но ещеменьше цветовая палитра моек. К примеру, цветовая палитра камней Корианаи Старона насчитывает более сотни цветов, а мойки эти фирмы выпускают только вчетырех расцветках. Более того, при интеграции такой мойки в столешницусделанную из камня того же цвета что и мойка может оказаться, что они из разныхпартий. А это значит что на месте склейки мойки со столешницей возможно будетзаметен перепад цвета.
Модельный ряд моек Кориан 
Цвета моек Кориан
Так что же делать если необходимо изготовить столешницу с монолитно интегрированной мойкой любого цвета камня?
Наша компания изготавливает мойки в цвет столешницы из листового акрилового камня 12мм толщины таких производителей как: Corian, Montelli, Staron, Tempest, Hanex, LG, BienStone. Причем для изготовления мойки используется тот же камень, что и для столешницы.
Столешница и мойки из Tempest FR-124
Одинарная мойка из Темпеста, аналог  модели 804 мойки из коллекции Кориана
Мойки на фото выше изготавливаются по специально разработанной технологии. Внутренние радиусы скругления стенок - 60мм, радиусы скругления стенок и дна - 9мм. Дно прогнуто для обеспечения стекания воды в сифон. Глубину моек можно варьировать. У каждой модели мойки один из габаритных размеров фиксирован, второй можно незначительно изменять. 

Мойки на фото ниже можно изготавливать практически любых размеров. Все внутренние углы имеют радиус скругления 9мм.
А вот так выглядят сами чаши моек до монтажа в столешницу
Модельный ряд наших моек
Подробнее можно узнать на нашем сайте http://euro-lux.com.ua
или пишите  artakril@gmail.com 
Киев, Харьков
Украина
Sinks hand made
Published:

Sinks hand made

Sinks made ​​of acrylic stones in the color table top

Published: