Сайт группы компаний ELIS+LALIS
 
Имиджевый сайт ELIS – заточен для показа текущей коллекции марки. С главной страницы нас встречают модели двух направлений марки ELIS и LALIS, каждая модель олицетворяет собой определенную «капсулу». Капсула – это сгармонизированный набор одежды, прекрасно сочетающийся друг с другом.

Каждая капсула носит свое образное название, каждая новая капсула появляется каждые 2 недели и сразу попадает на главную страницу. Навигационное меню «прячется» слева, а фора обратной связи – справа. Интерфейс сайта «зафиксирован» на странице, поэтому он всегда под рукой.
 
 
На странице модели можно получить полную информацию о товаре: состав тканей, другие ракурсы, рассмотреть строчки и крой изделия. Некоторые фотографии можно рассмотреть в увеличенном масштабе на весь экран. Каждая модель имеет артикул, по которому легко можно найти нужный товар в магазине. Если понравилось платье или комплект одежды можно положить его в Wishlist, распечатать, поделиться с подругами в социальных сетях.
 
 

Wish list поможет клиентке собрать свой набор понравившихся моделей. Его можно отправить по почте, сохранить в PDF или тут же распечатать. Сформированный Wish List можно редактировать, данные хранятся в течение действия текущей коллекции.
 
 
Еще одной задачей сайта ставилось создание благоприятного имиджа компании в глазах партнеров, потенциальных. работников, Для этого созданы разделы: Компания, Сотрудничество, Карьера. Станицы с текстами оживают от минимальных динамических эффектов, ненавязчивой анимации.
 
Дизайн сайта – Кожухарова Ирина
Техническая реализация – ImaginArt

http://elis.ru/
После некоторых пожеланий от заказчика пришлось поменять цветовую схему сайта, так что реализация несколько отличается от макетов.
 
 
ELIS + LALIS
Published:

ELIS + LALIS

Проект

Published:

Creative Fields