🦄 RONOKIRI 🦄's profile

Концепты iPhone 13

1. iPhone 13 разблокируется моментально, потому что сканирование лица происходит через 100 мс после разблокировки. Если сканер замечает лицо не владельца, смартфон блокируется. Это позволит уменьшить время разблокировки, но чужой человек сможет увидеть информацию на смартфоне в течение 100 мс.

2. Воры первым делом отключают украденный смартфон, чтобы его нельзя было отследить. Теперь чтобы отключить iPhone 13, нужно его разблокировать.

3. Нету рекламы и всплывающих окон в Safari.

4. LED подсветка в динамиках

5. Когда вы нажимаете на смартфон, который лежит на столе, то он не шатается, потому что камеры расположены с двух сторон.

6. Электрошокер в смартфоне. Вы теперь всегда в безопасности.

7. Вместо чёлки, я поставил ушки. Они не закрывают контент на экране.
Так iPhone 13 выглядит уникально. А сейчас все смартфоны выглядят одинаково (кроме сгибающихся). Можно будет издалека определить что у человека новый iPhone.

8. Когда я держу смартфон в руке, то не задеваю ладонью середину задней части смартфона, поэтому там можно расположить дополнительный аккумулятор.

9. Режим приватности (продемонстрировано в видео). Дисплей выглядит белым для людей, которые не одели очки от Apple. Так вы сможете переписываться в людных местах, и никто не прочитает вашу переписку.

10. Air Power (продемонстрировано в видео). Apple не смогли сделать Air Power потому что они хотели вставить в него несколько десятков катушек. Из-за большого количества катушек зарядная станция перегревалась. Моя идея в том, что катушки должны двигаться, пытаясь найти устройства.

Концепты iPhone 13
Published:

Концепты iPhone 13

iPhone 13 concepts

Published: