Вероника Пащенко's profile

Логотип и фирменный стиль кондитерской La Svita


La Svita I Брендинг 

La Svita - это место для тех, любит жизнь во всех проявлениях. Миссия бренда заключается в том, чтобы каждый человек понимал, что жить - вкусно и каждый раз, пробуя десерты, открывал для себя многообразие и полноту жизни, а посредством вкуса открывал мир.

Задача: Создать полный цикл визуальной идентификации бренда 
Первый этап. Проработана платформа бренда для формирования необходимой стилистики и образа бренда у потребителей. Ключевой образ проекта - десерт как искусство, итальянская эстетика.
Второй этап. Подбор уникального имени. "La Svita" образовано из итальянского артикля la и английского слова sweet, немного видоизменённого для лучшего звучания. Таким образом, получено уникальное звучание бренда с легким произношением.
Третий этап. Формирование графической концепции. В основе графики бренда лежит работа с формой букв, которые похожи на мазки кондитера на десертах. Проработаны широкая линейка носителей, что способствует запоминанию бренда. 


Бренд - дизайнер Вероника Пащенко

Вы можете заказать у меня разработку логотипа или фирменного стиля в короткие сроки. Я работаю официально, с гарантией результата и полным погружением в Ваш проект. Со мной комфортно на всех этапах сотрудничества.

Оперативно отвечу вам в WhatsApp / Telegram

Логотип и фирменный стиль кондитерской La Svita
Published:

Owner

Логотип и фирменный стиль кондитерской La Svita

La Svita Branding Identity

Published: