Lepo bureau's profile

Kolesnichenko

Photoshop
Kolesnichenko
Architect -   M.Andreev
                   A.Arzhanov 

Year:  2023
Location: Voronezh, Russia 
Area - 82 sq m
VISUALIZATION
Компактное решение кухни-гостиной выполнено с учетом всех потребностей заказчика. 
Остров и высокие шкафы максимально скрыты, благодаря чему кухня не выглядит навязчивой и громоздкой. Зона гостиной укомплектована оптимально с точки зрения эргономики, а светопрозрачная перегородка дарит чувство приватности.
Эта квартира стала для нас воплощением чистоты, простоты и функциональности. 
Сглаженные формы, светлые тона и натуральные материалы сделали интерьер осязательным, просторным и на первый взгляд простым.
За счет планировочного решения, нам удалось то, к чему мы стремимся практически в каждом интерьере: довести естественный свет до входной двери. Таким образом, попадая в пространство этой квартиры, ты получаешь приветливую обзорность, любопытство, которое сопровождается большим наличием деталей, 
нестандартных приемов и уютных мелочей.
Жилые комнаты выполнены в единой стилистике с остальными помещениями. Они функциональные, светлые, чистые. Отдельными нюансными деталями выступают деревянные элементы мебели, цветовая гамма которой подобрана единая, для всех помещений.
Светопрозрачная конструкция в данном интерьере встречается и в хозяйском санузле. Геометрический витраж в матовом стекле позволяет впустить естественный свет в светлое время суток и в то же время становится дополнительным источником света для гостиной в вечернее время.
Таким образом мы получили очень приятное жилое пространство, которое безусловно будет вдохновлять своих хозяев и вызывать чувство любви к своему интерьеру.
PLAN


Kolesnichenko
Published: