FOXSOX design studio's profileSerg Tropov's profile

VACЯ+1

 
 
«Vася+1» — это клуб, бар, ресторан и пространство, в котором проходят перформансы, выставки, семинары и концерты со звуком Funktion-One.
Всё это происходит в особняке 19 века, который восстановлен по оригинальным чертежам с добавлением современных технологических инноваций. Концепция заведения — творчество во всех его проявлениях. 
В интерьере резные дубовые двери, изразцовые печи, лепнина, стены из красного кирпича соседствуют с современными гаджетами и футуристические объектами. В Васиной философии важным символом выступает +1, плюс один коктейль, плюс один друг в гостевой список, плюс одна возможность для творчества и т.д. В общем девиз Васи — «плюсуй!» 
Пропитавшись атмосферой особняка и получив +1 к дизайнерской мане, поняли что юмор, хулиганство, абсурд и загадочность здесь просто необходимы. Вскоре обнаружилось что в Vасе живут приведения. Точнее, одно… Оно и заполнило бриф. 
Айдентика включает в себя много разных элементов  но оставаться минималистичной, сдержанной и понятной, что подчеркивает статус закрытого клуба, который рад всем но не для всех)
 
 
VACЯ+1
Published: